Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


24.03.2018

Экскурсия учащихся в столицу

В субботу, 24 марта 2018 года, состоялась экскурсионная поездка в г.Минск, организованная Бобруйским горисполкомом, в качестве поощрения для сорока ребят, принимавших активное участие в республиканской акции «Бобруйск – культурная столица Беларуси». От Центра дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска в поездке принимали участие пять ребят, учащихся из Заслуженных любительских коллективов Республики Беларусь образцового ансамбля танца «Кукушечка» и образцовой эстрадной студии «Росы», а также образцового хореографического ансамбля «Очаровашки». Для юных талантов была организована автобусная экскурсия по г. Минску с посещением таких знаменитых мест столицы как Национальная библиотека Беларуси и Белорусский государственный цирк. В рамках визита в знаменитый «алмаз» экскурсовод рассказал об особенностях библиотеки, ее инновационности и значении для страны, а после ребята поднялись на обзорную площадку, где с семидесятиметровой высоты открывается великолепный вид на главный город нашей республики. В Белгосцирке ребята посетили «Ледовую феерию» от знаменитого Московского цирка Юрия Никулина, что на Цветном бульваре. Яркое и динамичное зрелище, калейдоскоп из номеров акробатов, жонглеров, эквилибристов, клоунов, эксцентриков, стремительно пролетающих по ледяной площадке, не оставил равнодушным ни одного зрителя, а неимоверно быстрая смена номеров разных жанров, работа со зрителем, головокружительные трюки, профессионализм и эмоциональность артистов, вызвали бурю эмоций и неописуемый восторг у ребят после зрелищного шоу! В завершении экскурсии участники поездки делились своими впечатлениями о насыщенном субботнем дне и выражали слова благодарности за такой подарок от Бобруйского горисполкома.

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)