Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


20.01.2018

Игры, викторины, посещения музеев, игры на свежем воздухе, КВН и многое другое интересное ожидали учащихся в прошедшую субботу 20 января 2018 года

В ГУО «Средняя школа №16 г.Бобруйска» для учащихся 3 классов состоялась игра-викторина «Повторяем ПДД». Ребята играли, отгадывали загадки, рисовали знаки дорожного движения, инсценировали различные ситуации, которые могут произойти на дорогах. В школьном этнографическом музее «Беларуская хатка» для 5-6 классов состоялась экскурсия «У госці да беларускага селяніна». Учащиеся 10 классов посетили ГУК «Бобруйский краеведческий музей». Работники музея предложили просмотр видеопрезентации «Легенды и тайны Бобруйской крепости».

По традиции в январе в ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска» прошла игра КВН, посвящённая Дню рождения школы, в которой приняли участие команды учащихся 9-11 классов. На сцену вышли 4 команды: сборная 9-х классов «АБВ», команда 9 «Г» класса «Оба-на!», сборная 10-х классов «Например» и сборная 11-х классов «Ржавая телега». В состав жюри вошли: выпускники 2015 года Пинчук Станислав и Зайченко Станислав, выпускница 2017 года Макаренко Арина, педагог социальный Немшон Дарья Михайловна и председатель жюри заместитель директора по воспитательной работе Глушакова Светлана Александровна. Поболеть за свои команды пришли учителя одноклассники и родители.

Много интересных мероприятий состоялось в ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»: игра «Светофорик» для учащихся 1-2 классов, игра-путешествие «Страна бережливости» для учащихся 1-5 классов, круглый стол «Копейка рубль бережёт» для учащихся 5-8 классов, нтерактивная беседа «Начни с себя – введи экономию в привычку!» для учащихся 9-11 классов. Для учащихся 5 классов была проведена спортландия «Все на старт». Таких прыжков и такой скорости педагоги не видели никогда. Присутствующие зрители поддерживали свои команды. «Спорт – это здоровье, спорт – это жизнь!» - скандировали ребята.

Учащиеся ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска» вместе с классными руководителями посетили выставку «Рыцари 17 века» в ДК «Фандок», послушали увлекательное повествование о рыцарях, примеряли доспехи и кольчуги.

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)