Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


04.03.2017

В ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска» 4 марта 2017 года для учащихся 1, 3, 4, 5, 7 классов были проведены мероприятия

В ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска» 4 марта 2017 года с учащимися VII«В» класса было проведено мероприятие  «Всё начинается в семье». В ходе занятия у учащихся формировалось представление о семье и  семейных ценностях. Ребята поняли, что в  жизни каждого человека главное – это семья, что нужно любить и уважать свjих родителей.

Семья, её традиции, увлечения,  уклад всегда занимали и занимают важное место в жизни человека. У каждого из нас есть то личное, сокровенное и самое главное в жизни – это семья. У каждого из нас есть семья: у кого-то большая, а у кого-то маленькая. И у каждой - особая атмосфера, свои семейные привычки, увлечения и традиции. В семье мы проводим большую часть времени - отдыхаем, ведем домашнее хозяйство, занимаемся любимым делом. 04.03.2017 года в III «Д» классе прошёл круглый стол «Мир семейных увлечений». Ребята рассуждали о том, как можно с пользой провести свободное время в выходной день, узнали об увлечениях друг друга. 

04.03.2017 года в V «Г»  классе прошёл час общения «Мир семейных увлечений». В результате общения ребята пришли к выводу, что главное в семье – это любовь, взаимопонимание, доверие. А семейные традиции нужны для того, чтобы семья была крепкой и дружной.

4 марта 2017 года для учащихся IV-х классов была организована  эстафета «Сильные, ловкие, смелые». Всем ребятам была предоставлена возможность раскрыть свои спортивные способности. 

С целью сплочения коллектива детей и родителей, развития интереса к семейным увлечениям 04.03.2017 года в соответствии с планом  шестого школьного дня в I «Б» классе было проведено семейно-развлекательное мероприятие «Мир семейных увлечений. День именинника». Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. 

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)