Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


17.11.2016

Приглашаем всех желающих принять участие в интернет голосовании за НАШУ семью на районном конкурсе «Молодая семья – будущее города»

18 ноября 2016 года в 13.00 в актовом зале ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска» состоится финал районного конкурса «Молодая семья – будущее города», в котором примут участие пять семей, проживающих на т­ерритории Первомайского района г.Бобруйска. 

Приглашаем всех желающих принять участие в интернет голосовании.  Семья, набравшая наибольшее число голосов интернет пользователей будет награждена призом зрительских симпатий. 

Условия голосования

-быть подписчиком группы 
«Первомайцы г. Бобруйска»
-сделать репост данной записи; 
-в комментариях поставить номер понравившегося фото. 

Голосование проходит в группе 
«Первомайцы г. Бобруйска» в социальной сети «Вконтакте» и закроется 18 ноября 2016 года в 12.00.   

Знакомьтесь с участниками конкурса: 

Семья Абушкевич.  ГУО «Ясли-сад №77 г. Бобруйска»
11 ноября 2016 года исполнилось десять лет как Сергей и Наталья Абушкевич создали семью. Сейчас, спустя десять лет, они нисколько не жалеют, что когда-то решили создать семью, хотя относительно были молоды. Сергею было двадцать, а Наталье девятнадцать. Но почему-то были уверены, что любят друг друга. Сейчас у них уже два сына: Игнату в марте исполнится десять, а Егору в январе четыре. Наталья надеется, что её мальчишки вырастут настоящими мужчинами, как их папа, пойдут служить в армию. Если крепкая семья, то и страна будет крепкой, сильной и единой. Сергей и Наталья свою семью считают именно такой. У них всё дружно, всё вместе. Нет скандалов, конфликтов, вся работа поровну. Они вместе дома, вместе на отдыхе. У них в доме тепло и уютно.

Семья Пинчук. ГУО «Ясли-сад №73 г. Бобруйска»
Они мо­лоды и красивы, успешны и весьма разносторонни, но сверхбыстрый ритм жизни не позволил им выделить достаточно времени для свиданий. Четыре с половиной года Владислав провёл в Португалии, а Елена в Бобруйске. Но, ни расстояние, ни время не смогли победить желание быть вместе. Терпение, мудрость, верность и взаимная любовь победили всё. 

Сейчас у Владислава и Елены две доченьки Мария и Елизавета, которые растут в атмосфере комфорта и взаимопонимания. 

Владислав и Елена желают всем только одного, чтобы люди ждали друг друга! Чтобы никакие расстояния не смогли разорвать невидимых уз любви и надежды.

 

Семья Шумских. ГУО «Ясли-сад №61 г. Бобруйска»
Говорят, что каждое мгновение в нашей жизни не случайно, а ряд закономерностей, предписанных судьбой. Семья Шумских верит в судьбу, верит в то, что у каждого человека на Земле есть своя вторая половинка, с которой он должен пройти весь жизненный путь. Никто никогда не знает наверняка, тот ли рядом с тобой человек, или это всего лишь временное испытание. Одно они знают точно, тот, кто предписан тебе судьбой навсегда будет рядом. 

Евгений и Ирина Шумские вместе почти семь лет и за эти сравнительно для кого-то недолгие семь лет, поняли, что судьба свела их вместе не случайно. Обычное знакомство переросло в единение родственных душ с полуслова, которое и стало основой большой любви. А неудержимое желание постоянно находится вместе, подтолкнуло к решению о совместной жизни и регистрации брака, с пониманием ­всей ответственности сделанного шага и готовности к полной самостоятельности. 

И Евгений и Ирина достигли определённых успехов в работе, учёбе, однако самым большим подарком в своей жизни считают рождение сына Дамира. 

Для Евгения и Ирины семья это самое главное в жизни. По их мнению, семью не заменить ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья – как элемент пазла: найдёшь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится...

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Экзамены: единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Жорж Элгози)