Архіў навін © Аддзел па адукацыі адмiнiстрацыi Першамайскага раёна г.Бабруйска

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

Аддзел па адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г.Бабруйска

Адрас: г. Бабруйск, ул.Арджанікідзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: mail_roo@tut.by

 

 

Статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

наш банэр

 

 

 

Архіў навін


29.12.2016

С целью совершенствования профессиональных компетенций заместителей директоров по воспитательной работе по формированию ценностного отношения учащихся к здоровью и здоровому образу жизни на базе средней школы № 10 состоялся семинар-практикум

28.12.2016 в ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска» с целью совершенствования профессиональных компетенций заместителей директоров по воспитательной работе по формированию ценностного отношения учащихся к здоровью и здоровому образу жизни состоялся семинар-практикум «Современные подходы в формировании навыков здорового образа жизни как важнейшее условие воспитания физически совершенной, нравственно здоровой личности обучающегося».

Заместитель директора по воспитательной работе Дьяченко С.А. представила коллегам систему работы педагогического коллектива школы по формированию навыков ЗОЖ, ценностного отношения к здоровью. Опытом организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в СШ №10 поделилась учитель физической культуры и здоровья Головкина Т.В.

Практическая часть семинара включала в себя  два  занятия с использованием интерактивных методов взаимодействия при формировании мотивации к ЗОЖ. Практическое занятие с элементами тренинга «Питание и здоровье» провела с коллегами заместитель директора по воспитательной работе Дьяченко С.А. Под руководством педагога-психолога Лапаник Т.Д. учащиеся-волонтеры провели практическое занятие для второй группы по теме «Профилактика рискованного поведения детей и подростков» по принципу «равный обучает равного».

Далее педколлективом и учащимися был представлен творческий отчет о реализации проекта по формированию навыков здорового питания «Как питаемся, так и улыбаемся».

Закончилось мероприятие поздравлением Деда Мороза и Снегурочки с наступающим Новым годом.

 


                         

 

 

Я ведаю, што я нічога не ведаю. (Сакрат)