Аб аддзеле © Аддзел па адукацыі адмiнiстрацыi Першамайскага раёна г.Бабруйска

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

Аддзел па адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г.Бабруйска

Адрас: г. Бабруйск, ул.Арджанікідзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: mail_roo@tut.by

 

 

Статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

наш банэр

 

 

 

Аб аддзеле


Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска (далее отдел по образованию)  является самостоятельным структурным подразделением администрации Первомайского района г.Бобруйска (далее - администрация), проводящим государственную политику в области образования, осуществляющим регулирование, управление и государственный контроль в сфере образования. Отдел по образованию входит в национальную систему образования Республики Беларусь. Отдел по образованию руководит деятельностью учреждений образования и иных организаций, входящих в систему образования  Первомайского района. В своей деятельности отдел по образованию подчиняется администрации Первомайского района, Бобруйскому городскому исполнительному комитету, по вопросам организационно-педагогической и методической работы управлению образования Могилевского облисполкома. 

В своей деятельности отдел по образованию руководствуется Конституцией Республики Беларусь, иными актами законодательства Республики Беларусь. 
Отдел по образованию является юридическим лицом, финансируется из государственного бюджета, имеет бюджетный, внебюджетный, благотворительный и иные счета в банках, самостоятельный баланс, имеет печать с изображением Государственного герба Республики Беларусь, бланки и штампы со своим наименованием. 

Полное наименование отдела по образованию: на русском языке - отдел  по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска; на белорусском языке - аддзел  па адукацыi адмiнiстрацыi Першамайскага раёна г.Бабруйска. 

Отдел по образованию организует и направляет деятельность учреждений образования Первомайского района: 
дошкольных учреждений; 
учреждения дополнительного образования детей и молодежи; 
социально-педагогического учреждения; 

Также непосредственно руководит работой  расположенных на территории района детских домов семейного типа, опекунских семей, контролирует их деятельность.

 


                         

 

 

Настаўнік, калі ён сумленны, заўсёды павінен быць уважлівым вучнем. (Горкі М.) <верасня> Вучачы іншых, мы вучымся самі. (Сенека)