Архіў навін © Аддзел па адукацыі адмiнiстрацыi Першамайскага раёна г.Бабруйска

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

Аддзел па адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г.Бабруйска

Адрас: г. Бабруйск, ул.Арджанікідзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: mail_roo@tut.by

 

 

Статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

наш банэр

 

 

 

Архіў навін


05.12.2016

5 декабря стартует республиканская акция МЧС «Безопасный Новый год!»

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и многих взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Ведь говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. И оказаться в больнице из-за петарды или вызывать пожарных на вспыхнувшую от бенгальского огня или квартиру никому бы не хотелось.

Чтобы в рождественские и праздничные дни произошло как можно меньше пожаров и несчастных случаев, спасатели с 5 по 30 декабря проведут акцию «Безопасный Новый год!».

Она пройдет в 4 этапа. Первый стартует 5 декабря и продлится до 12 декабря. Проходить он будет в санаториях, оздоровительных центрах, профилакториях, домах отдыха, пансионатах.

Но втором, - с 13 по 20 декабря, - спасатели расскажут о правилах зимней безопасности в общеобразовательных учреждениях, интернатах, учреждениях внешкольной работы, домах семейного типа.

С 21 по 27 декабря, на третьем этапе, работники МЧС напомнят о безопасном использовании фейерверков в местах продажи пиротехнических изделий на закрытых и открытых ледовых катках, детских учреждениях здравоохранения.

Завершающий этап начнется перед самым Новым годом, с 28 по 30 декабря. Проходить он будет в местах массового пребывания людей – вокзалы, станции метро, пункты общественного питания, открытые площадки, крупные торговые центры, рынки, детские развлекательные центры.

В ходе акции запланированы конкурсы, развлекательные программы, лекции, демонстрация фильмов и роликов по ОБЖ и многое другое.

Примут участие в мероприятиях не только сотрудники МЧС, но и активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и клубов юных спасателей, а также студенты и работники других заинтересованных организаций добровольцев, учреждений культуры и т.д.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=cnMTqZCd4tI 

 


                         

 

 

Навучаць - значыць ўдвая вучыцца. (Жубер Ж.)