Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


27.12.2018

С подарками и сладостями. С наступающим праздником поздравили детский дом семейного типа Солодких

В предпраздничные дни волшебство заглянуло и в детский дом семейного типа Солодких. 27 декабря с подарками и сладостями в рамках акции «Наши дети» к ребятам приехали глава администрации Первомайского района Юрий Хилинский, депутат Палаты представителей Национального собрания РБ Виталий Власевич, заместитель генерального директора ОАО «Белшина» Иван Шаройко и начальник отдела по образованию администрации Первомайского района Наталья Тополева.

Ни много ни мало, а уже почти 12 лет родители-воспитатели Наталья Всеволодовна и Игорь Альфредович дарят детям, лишившимся родительской опеки, свои тепло и заботу. И сегодня в их доме так же не умолкают детские голоса, ведь 13 пар ножек весело и дружно готовятся к предстоящему празднику.

Вспоминая уходящий год, мама Наталья отмечает, что за это время четверо деток вернулись к своим биологическим родителям, двое поступили в учебные заведения.

– Еще к нам пришло трое новых деток, – рассказывает Наталья Всеволодовна. – Семья у нас, конечно, большая, ребята многим увлекаются: рисуют, занимаются лепкой из глины… Многие работы сейчас находятся на выставке в Минске, есть в нашей копилке и дипломы с международных конкурсов. Безусловно, приятно, когда обращают внимание на детей-сирот и на их проблемы, когда приезжают в гости в такие праздничные дни. Это здорово, ведь дети радуются, и для семьи это огромная поддержка. Подарки, например, в виде бытовой техники, никогда не бывают лишними. Потому хочется выразить огромную благодарность администрации и всем, кто нас поддерживает, за такое внимание и помощь.

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом. (Сенека)