Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


01.12.2016

В средней школе 30 состоялась торжественная церемония посвящения в педагоги «Виват, педкласс»

Профессия «Педагог» уникальна тем, что через ум, сердце и душу учителя проходит в своем развитии все человечество.

В 2016 году в государственном учреждении образования «Средняя школа №30 г. Бобруйска» был открыт профильный класс педагогической направленности.

С целью профориентационной работы 29 ноября учащиеся педагогического класса встретились с сотрудниками кафедры основ специальной педагогики и психологии института инклюзивного образования при БГПУ имени М.Танка Киселевой Т.В. и Шичко И.Л. А вечером того же дня состоялась торжественная церемония посвящения в педагоги «Виват, педкласс».

В этот день поддержать будущих педагогов пришли начальник управления образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома Омелюсик Виктория Анатольевна, начальник отдела образования, спорта и туризма администрации первомайского района г. Бобруйска Тополева Наталья Михайловна, ветераны педагогического труда.

С приветственным словом и напутствием старшеклассникам, находящимся в начале пути освоения педагогической профессии, выступила директор школы Жаворонок Н.А. Наталья Александровна подчеркнула значимость педагогической профессии для общества, семьи, каждого конкретного человека и передала учащимся педагогического класса символический ключ.

Не осталась в стороне от столь важного события и Первомайская районная организация РОО «Белая Русь». Пухов Александр Евгеньевич вручил денежные премии за активное участие в создании педагогического класса и повышении престижа учителя в современном обществе директору школы Жаворонок Н.А., классному руководителю педагогического класса Коврей Е.И. и педагогу-психологу Гречихиной Н.Б.

Будущие учителя произнесли клятву на верность будущей профессии. Почетные гости торжественного мероприятия вручили ребятам зачетные книжки, в которых будут отражаться успехи и достижения старшеклассников на протяжении всего обучения в профильном педагогическом классе, значки и повязали шарфы с изображением эмблемы педагогического класса.

Уверены в том, что многие десятиклассники к концу 11 класса укрепятся в своём решении стать педагогом и выберут педагогическую профессию.

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Учитель, если он честен, всегда должен быть внимательным учеником.(Горький М.)