Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


21.09.2020

Радость детям

Многофункциональная игровая и спортивная площадка, новые качели, горки и беседки, скалодром, зона для изучения правил дорожного движения и даже мини-огород – все, что необходимо для полноценного развития маленьких бобруйчан. Теперь это все доступно воспитанникам учреждения образования «Ясли сад №56». А еще здесь появились веселые картины на фасаде здания, асфальтное покрытие сменила плитка, глаз радует свежая зелень недавно высаженного аккуратного газона.

Такой подарок преподнес детскому саду коллектив ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» в год празднования своего 75-летнего юбилея. На работы понадобилось чуть более 4 месяцев.  Здесь все пропитано мотивами тракторостроения: от росписи стен здания до оформления беседок и качелей.
Сегодня состоялось торжественное открытие. Праздник посетили заместители председателя Бобруйского горисполкома Ольга Жук и Виктория Омелюсик, директор ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» Владимир Кисель, генеральный директор ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» Надежда Лазаревич.

После официальной части праздника, поздравлений и перерезания красной ленточки воспитанника детского сада устроили зажигательное представление и провели экскурсию по обновленному дворику.
Реконструкцию и благоустройство территории детского сада осуществляли по уникальному индивидуальному проекту, в воплощение которого вложены любовь, душа и творчество. И все удалось на славу: территория похожа на детский чудо-городок.
– Работа была проделана огромная, – отметил директор ­ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» Владимир Кисель. – Мы долго думали, что подарить любимому городу, в процессе дискуссий всем заводом решили сделать подарок детям. Тем более, это наш подшефный сад, поэтому все это детское игровое оборудование на благо наших будущих тракторостроителей.
Как отметила заведующая детским садом Людмила Бокая, дошкольное учреждение основано 45 лет назад и подарок заводчан оказался весьма кстати.

По материалам БЖ

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Я знаю, что я ничего не знаю. (Сократ)