Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


20.11.2019

«Неделя здоровья»

С 18 ноября 2019 по 22 ноября 2019 в государственном учреждении образования «Ясли-сад №60 г.Бобруйска» стартовала «Неделя здоровья», она основывалась на идее укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни детей, родителей, выявления интересов, склонностей и способностей к двигательной деятельности и реализации их через систему спортивно-оздоровительной работы, приобщения детей к традициям большого спорта.

Коллектив детского сада приложил максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений детям и взрослым. На протяжении всей недели детей и взрослых ждали сладкие сюрпризы от ОАО «Красный пищевик» совместно с Первомайской районной организацией РОО «Белая Русь».

Несмотря на пасмурную погоду, дошколят и родителей с самого утра встречала веселая и задорная музыка, придавая им заряд хорошего настроения и бодрости на целый день. Началась неделя с общей зарядки с участием сказочного персонажа. Увлекательно с детьми старшего и среднего дошкольного возраста прошли спортивные соревнования по прыжкам в длину с места, метании в даль, беге.

В игровой форме младшие дошколята закрепляли представление о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни.

Для детей и родителей была организована акция творческих работ «Я хочу быть здоровым, потому что…», где семьи воспитанников имели возможность поделиться семейными секретами по укреплению здоровья детей. Узнали чем можно занять ребенка дома, на что нужно обратить внимание при проведении закаливающих процедур. Как сделайте жизнь детей интереснее, разнообразнее, увлекательнее.

Одним из самых интересных и необычных мероприятий недели был оздоровительный забег родителей и детей под девизом: «Движение – это жизнь!». Семьи воспитанников показали свой боевой дух и хороший уровень спортивной подготовки. Массовость, необычность всего происходящего плюс веселое настроение и атмосфера непринужденности способствовали сплочению детей и родителей. Все участники остались довольны проведением забега, получили радостные впечатления, еще раз подарили друг другу улыбки, любовь и тепло души.


 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)