Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


23.09.2019

Акция «Белый голубь мира!»

«Белый голубь мира!» - акция, которая посвящена Международному Дню мира, состоялась в Молодёжном парке 21 сентября 2019 года. ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска» организовал концертную программу и выступление творческих коллективов: Заслуженного любительского коллектива РБ Образцовой эстрадной студии «Росы» (руководитель Аврамчик Светлана Григорьевна) и вокальной студии «Созвучие» (руководитель Будусевич Алла Брониславовна). Одна из многих композиций, которые ребята исполнили - «Мы хотим, чтобы не было войны!».

На мастер-классе по изготовлению бумажного голубя, все присутствующие имели возможность своими руками сотворить этот символ мира и добра, и не менее символично закрепить белых птиц на образ дерева   Молодёжного парка.

Украшением праздника стал семейный конкурс «Парад колясок», который инициировал СПУ «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова», а  клоуны-волонтёры центра «Росквит» в ярких, красочных костюмах, придавали шествию колясок особый колорит и позитивное настроение детишкам и их родителям.

Каждый год, начиная с 1981 года, международная общественность отмечает праздник – День мира. Этот день Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций, объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.  Для большинства людей планеты Земля, мир — это повседневная реальность. Однако и слишком многие люди, к сожалению, знают, что такое война и насилие.

Международный день мира актуален как никогда и существует для того, чтобы призвать каждого из нас не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него. Центр «Росквит», его педагоги, учащиеся, как и вся наша страна также делает всё возможное для поддержания мира на планете Земля.

Итогом праздника стал флеш-моб «Пусть всегда будет солнце…», который исполнили учащиеся и педагоги образцового хореографического ансамбля «Очаровашки» и пригласили в нём принять участие всех присутствующих и желающих.

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Кто знает все, тому еще многому нужно учиться. (Славомир Врублевский)