Архив новостей © Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска


Понедельник – пятница: 08.00 – 17.00 
Обед: 13.00 - 14.00
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес: г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: obrazovanieperv@uobobr-perv.gov.by

 

 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования

индекс цитирования

 

наш баннер

 

 

 

Архив новостей


01.07.2019

Праздничные дни «Бабруйскай гасцёўні»

Наш любимый город на Березине – это, безусловно, колоритный город с многовековой историей, богатыми межэтническими и национально-культурными традициями. И этот год не стал исключением, чтобы еще раз продемонстрировать всем жителям и гостям нашей малой родины бобруйские и белорусские ценности.  

29-30 июня 2019 года в рамках проведения городских мероприятий, посвящённых Дню города и XV Международному фестивалю народного творчества «Венок дружбы-2019», работники и творческие коллективы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска» приняли участие в работе театрализованной площадке «Бабруйская гасцёўня».

Все желающие в эти праздничные и фестивальные дни смогли познакомиться с белорусским бытом, а также принять участие в таких мастер-классах как резьба по дереву, изготовление кукол-оберегов и традиционного народного творчества - вытинанки.На площадке были представлены и тематические фотозоны, где все жители и гости города могли сделать памятные фото.

Не обошлось и без концертной программы. Хорошее настроение, заряд бодрости и положительных эмоций зрителям подарили творческие коллективы Центра «Росквит». Среди них были и Заслуженные любительские коллективы Республики Беларусь образцовый ансамбль танца «Кукушечка» (педагог дополнительного образования Долгая Анастасия Ивановна)  и эстрадная студия «Росы» (руководитель Аврамчик Светлана Григорьевна), образцовая эстрадная студия «Соло» (руководитель Саховская Светлана Павловна), образцовый хореографический ансамбль «Василёк» (руководитель Зиновенко Наталья Михайловна), танцевальный коллектив «Карусель» (руководитель Ермоленко Елена Васильевна), эстрадная студия «Созвучие» (руководитель Будусевич Алла Брониславовна) и вокальная студия «Смайлики» (руководитель Навицкая Анна Анатольевна).

Конечно же, такая яркая, насыщенная и интересная программа никого не оставила равнодушным. Гости площадки не жалели бурных аплодисментов для юных артистов, а главное, принимали самое активное участие на всех тематических зонах «Бабруйскай гасцёўнi».

 


                       

 

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство: №7141504775 от 17.03.2015

 

Вы говорите, это известно каждому школьнику? Если бы я знал все, что известно каждому школьнику, я бы мог учить академиков. (Максим Звонарев)