Архіў навін © Аддзел па адукацыі адмiнiстрацыi Першамайскага раёна г.Бабруйска

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

Аддзел па адукацыі адміністрацыі Першамайскага раёна г.Бабруйска

Адрас: г. Бабруйск, ул.Арджанікідзе, 12
Тел./факс: (0225) 786030
E-mail: mail_roo@tut.by

 

 

Статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

наш банэр

 

 

 

Архіў навін


08.04.2019

Навстречу спорту и здоровью

В пятницу, 5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья в Молодёжном парке состоялся районный культурно-спортивный праздник «Первомайский навстречу Европейским играм», где одним из организаторов мероприятия выступил ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Росквит» г.Бобруйска».

В рамках праздника состоялись состязаниях по мини-футболу, стритболу, поднятию гири, спортландия, спортивное ориентирование «Космоквест», а также единая районная зарядка, которую провёл для гостей праздника дружный коллектив Бобруйской городской поликлиники № 3. Все желающие смогли посетить тематические площадки учреждений города, посмотреть показательные выступления по воркауту, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, викторинах, сделать фото с хештегом «#здоровыефотосюжеты», спеть любимые песни вместе с Заслуженным любительским коллективом Республики Беларусь образцовой эстрадной студией «Росы» (руководитель Аврамчик С.Г.), а также в игровой программе с ростовыми куклами и клоунами. Однако и это еще не все! Все участники и гости праздника смогли не только принять активное участие во всех ярких событиях, но и узнать о II Европейских играх, значимости такого события для нашей страны, которое состоится в столице Республики Беларусь этим летом с 21 по 30 июня.

Приятно осознавать, что наши дети и молодёжь всё больше внимания уделяют здоровому образу жизни, занимаются спортом и с удовольствием посещают мероприятия, которые ставят своими основными задачами популяризацию здорового образа жизни, продвижение олимпийских ценностей, развитие физической культуры и спорта.

 


                         

 

 

Настаўнік, вобраз яго думак - вось што самае галоўнае ва ўсякім навучанні і выхаванні. (Дистервег А.)